top.mail.ru
English
Главная Капоэйра Бразилия Занятия Галерея Медиа Форум Контакты Ссылки О нас
Занятия
Разделы
Информация
Информация
Занятия капоэйрой

Занятия в Киеве

Quatro Olhos, группа Сензала Капоэйра

Тренер: Игорь Ветринский

Спорткомплекс "Гарт", ул. Коминтерна 4 (посмотреть карту)
Центр духовного развития, ул. Киквидзе 9/12 (посмотреть карту)

Группа 1:

Среда (21:00-23:00) (ул. Коминтерна 4)
Пятница (21:00-23:00) (ул. Коминтерна 4)
Воскресенье (12:00-14:00) (ул. Коминтерна 4)

Группа 2:

Вторник (20:00-21:30) (ул. Коминтерна 4)
Четверг (20:00-21:00) (ул. Коминтерна 4)
Воскресенье (12:00-14:00) (ул. Коминтерна 4)

Группа для детей:

Вторник (17:45-18:45) (ул. Киквидзе 9/12)
Четверг (17:45-18:45) (ул. Киквидзе 9/12)
Воскресенье (10:00-11:00) (ул. Коминтерна 4)

Музыкальные занятия:

Вторник (21:00-23:00) (ул. Коминтерна 4)

Контактный телефон: (066) 742-8857


Игорь Ветринский
Игорь Ветринский
 

Тренер: Анисим Ильинский

Группа 1

Спортивный зал Киевского национального университета технологий и дизайна, ул. Немировича-Данченка, 2 (посмотреть карту)

Расписание:
Понедельник (19:30-21:30)
Среда (19:30-21:30)
Пятница (19:30-21:30)

Группа 2

Cпортивный зал КПНЛ № 145, ул. Шота Руставелли 46 (посмотреть карту)

Расписание:
Вторник (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)

Контактные телефоны: (066) 726-2132, (093) 029-8662


Анисим Ильинский
Анисим Ильинский
 

Тренер: Николай Котеленец

Взрослые:

Гимназия "Консул", ул. Круглоуниверситетская 9, ст. м. Крещатик (посмотреть карту)

Расписание:
Вторник (19:30-21:00)
Четверг (19:30-21:00)
Суббота (15:00-18:00)

Дети:

Гимназия "Консул", ул. Круглоуниверситетская 9, ст. м. Крещатик (посмотреть карту)

Расписание:
Вторник (18:00-19:00)
Четверг (18:00-19:00)

Занятия по акробатике

Стадион "Спартак", зал акробатики и батута, ул. Фрунзе 105

Расписание:
Воскресенье (14:30-16:30)

Контактный телефон: (067) 683-0694


Николай Котеленец
Николай Котеленец
 
Сводная таблица

Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскрес.
Игорь Ветринский
(группа 1)
21:00-
23:00
21:00-
23:00
12:00-
14:00
Игорь Ветринский
(группа 2)
20:00-
21:30
20:00-
21:00
12:00-
14:00
Игорь Ветринский
(дети)
17:45-
18:45
17:45-
18:45
10:00-
11:00
Игорь Ветринский
(музыка)
21:00-
23:00
Анисим Ильинский
(группа 1)
19:30-
21:30
19:30-
21:30
19:30-
21:30
Анисим Ильинский
(группа 2)
15:00-
17:00
15:00-
17:00
Николай Котеленец
(взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
15:00-
18:00
Николай Котеленец
(дети)
18:00-
19:00
18:00-
19:00
Николай Котеленец
(акробатика)
14:30-
16:30
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru